Стеллаж Прованс для вещей 150*60*40 см натуральное дерево

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-24
Отправка с 31 мая 20263 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж Прованс 150*60*40 см натуральное дерево
Вы можете заказать стеллаж по вашим размерам
Универсальный стеллаж в стиле прованс для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простого сбора
Обратим Ваше внимание: 1. Все наши изделия это все ручная работа! 2. Покраска и лакирование наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: 5
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 150*60*40 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 3 650 ₴





