Книжный стеллаж Прованс 180*60*30 см

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-62
Отправка с 31 мая 20263 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Книжный стеллаж Прованс 180*60*30 см
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простого сбора
Обратим Ваше внимание: 1. Все наши изделия это все ручная работа! 2. Покраска и лакирование наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: белый
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 180*60*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 3 750 ₴





