Стеллаж прованс в офис 170*60*30 см

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-66
Отправка с 31 мая 20263 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж прованс в офис 170*60*30 см
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простого сбора
Обратим Ваше внимание: 1. Все наши изделия это все ручная работа! 2. Покраска и лакирование наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: белый
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 170*60*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 1700 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 3 300 ₴






