Стеллаж Прованс 122*40*35 см, натуральное дерево

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-10
Отправка с 31 мая 20262 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж Прованс 122*40*35 см, натуральное дерево
Универсальный стеллаж в стиле прованс для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простого сбора
Обращаем ваше внимание: 1. Все наши изделия это все ручная работа! 2. Покраска и лакирование наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: без покраски
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 122*40*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 2 750 ₴





