Стеллаж в прихожую 80*60*40 см , натуральное дерево

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-1
Отправка с 31 мая 20262 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж в прихожую 80*60*40 см , натуральное дерево
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водяной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простой сборки.
Обращаем Ваше внимание: 1. Все наши изделия – это все ручная работа! 2. Окраска и лакировка наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева
![]() |
Цвет: белый |
|
|
Материал: ель |
|
|
Вид работы: ручная |
|
|
Габариты: 80*60*40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 800 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 2 250 ₴









