Стелаж из натурального дерева 180*80*40 см

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-35
Отправка с 31 мая 20265 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стелаж из натурального дерева 180*80*40 см
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (смерека). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве не используются краски, лаки и другие химические компоненты. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простой сборки.
Обращаем Ваше внимание: 1. Все наши изделия – это все ручная работа! 2. Окраска и лакировка наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: белый
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 180*80*40 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Глубина этажерки | 450 мм |
| Высота этажерки | 2000 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 5 000 ₴





