Стеллаж прованс на кухню 200*70*35 см, 10

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-74
Отправка с 31 мая 20264 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж прованс на кухню 200*70*35 см, 10
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простого сбора
Обратим Ваше внимание: 1. Все наши изделия это все ручная работа! 2. Покраска и лакирование наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: 10
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 200*70*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 400 мм |
| Глубина этажерки | 500 мм |
| Высота этажерки | 2100 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 4 500 ₴



