Стеллаж Прованс для вещей, масив дерева 200*80*35 см с ящиками

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-45 3
Отправка с 24 мая 20265 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж Прованс для вещей, массив дерева 200*80*35 см с ящиками
Вы можете заказать стеллаж по вашим размерам
Универсальный стеллаж для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве используются краски и лаки на водяной основе. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простой сборки.
Обращаем Ваше внимание: 1. Все наши изделия – это все ручная работа! 2. Окраска и лакировка наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева, за исключением некоторых деталей (фанера, ДВП)
Цвет: белый
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 200*80*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Без бренда |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Высота полки | 2000 мм |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 800 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Высота этажерки | 2000 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
- Цена: 5 600 ₴





