Стеллаж Прованс для дома 150*40*30 см

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DS-26
Отправка с 27 мая 20262 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 432-71-12
Стеллаж Прованс для дома, натуральное дерево 150*40*30 см
Вы можете заказать стеллаж по вашим размерам
Универсальный стеллаж в стиле прованс для дома и офиса выполнен из экологически чистого массива хвойных пород (сосна, эль). Современный дизайн хорошо впишется в любой интерьер. В производстве не используются краски, лаки и другие химические компоненты. Стеллажи поступают в разобранном виде для упрощения транспортировки и уменьшения стоимости логистики. В комплекте есть шурупы и ключик для простой сборки.
Обращаем Ваше внимание: 1. Все наши изделия – это все ручная работа! 2. Окраска и лакировка наносится только кистью или валиком! 3. Краски и лаки полностью на водной основе без запахов и вредных веществ! 4. Все изделия из натурального дерева
Цвет: Белый
Материал: эль
Вид работы: ручная
Габариты: 150*40*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
- Цена: 2 900 ₴







